(http://www.tu-chemnitz.de/~juh/rang.htm) Herren Abschluß-Stand 9/2004
Platz | Spieler | Verein
(bei vereinslosen Spielern: Stadt) |
Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(http://www.tu-chemnitz.de/~juh/rang.htm) Damen Abschluß-Stand 9/2004
Platz |
|
|
|
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(http://www.tu-chemnitz.de/~juh/rang.htm) Mixed Abschluß-Stand 9/2004
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
5 |
2. | Weber, T.
Richter, D. |
Berthelsdorf | 4 |
3. |
|
SV Eintracht Ponitz | 3 |
4. | Golle, A.
Härtzer, D. |
USG Chemnitz
B/W Röhrsdorf |
2 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz. | 1 |
5. | Richter, To.
Richter, Th. |
B/W Röhrsdorf | 1 |
7. | Stielke, S.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | |
7. | Müller, A.
Kees, M. |
Chemnitzer PSV | |
|
Melzer |
|
|
|
Petschulat, J. |
|
|
|
Terreping, H. |
Dino Fitness Zwickau |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Franz, Katja
Härtzer, Danilo |
Chemnitzer PSV
B/W Röhrsdorf |
3 |
2. | Reuter, Theresa
Richter, Thomas |
Chemnitzer PSV
B/W Röhrsdorf |
2 |
3. | Flade, Stefanie
Starke, Marcus |
Chemnitzer PSV
B/W Röhrsdorf |
1 |
4. | Hahn, Jenny
Brunner, Kevin |
Chemnitzer PSV
Textima-Süd Chmz. |
0 |
5. | Kock, Sabine
Krause, Michael |
Chemnitzer PSV
Chemnitz |
0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Urmann, A.
Richter, Th. |
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
5 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
4 |
3. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz.
SV Oberlosa 04 |
3 |
4. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
2 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
1 |
5. | Schneider, M.
Richter, H. |
SV 1990 Tirol | 1 |
7. | Stielke, S.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | |
7. | Reinhardt, D.
Richter, A. |
TSV Zschopau | |
|
Uhlig, S. |
|
|
|
Schmidt, L. |
|
|
|
Richter, K. |
Chemnitz |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz.
SV 04 Oberlosa |
6 |
2. |
|
SV Eintracht Ponitz | 5 |
3. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
SSV 91 Brand-E. | 4 |
4. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
3 |
5. | Stielke, S.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | 2 |
5. | Reinhardt, D.
Richter, A. |
TSV Zschopau | 2 |
7. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
1 |
7. | Sohr, R.
Hohl, R. |
Chemnitzer PSV | 1 |
|
Kees, M. |
|
|
|
Rosaly, M. |
|
|
|
Neuber, R. |
|
|
|
Schmidl, M. |
|
|
|
Uhlig, M. |
|
|
|
Rosetz, A. |
|
|
|
Brosig, N. |
|
|
|
Lübeck, R. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. |
|
SV Eintracht Ponitz | 10 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
8 |
3. | Stoll, M.
Richter, To. |
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
7 |
4. | Weber, T.
Richter, D. |
Berthelsdorf | 5 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz. | 3 |
5. |
|
B/W Röhrsdorf | 3 |
7. | Stielke, S.
Dittrich, M. |
Chemnitzer PSV | 2 |
7. | Sohr, R.
Hohl, R. |
Chemnitzer PSV | 2 |
|
Kees, M. |
|
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Richter, M. |
Berthelsdorf |
|
|
Keller, R. |
|
|
|
Michale, P. |
|
|
|
Schwalbe, U. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. |
|
SV Eintracht Ponitz | 11 |
2. | Stoll, M.
Ruggaber, A. |
Textima-Süd Chmz. | 9 |
3. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
8 |
4. | Starke, M.
Richter. Th. |
Einheit Claussnitz
B/W Röhrsdorf |
6 |
5. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
4 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
4 |
7. | Uhlig, J.
Oertel, J. |
Textima-Süd Chmz
Hennersdorfer SV. |
3 |
7. | Cwienczek, To.
Golle, A. |
SV Aue Brünlasberg
USG Chemnitz |
3 |
|
Hohl, R. |
|
|
|
Krause, M. |
Chemnitz |
|
|
Uhlig, M. |
|
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Uhlig, Gabi |
SG Adelsberg |
|
|
Reckmann, D. |
|
|
|
Seidel, T. |
|
|
|
Liersch, R. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Rothe, Christiane
Kaden, Doreen |
FSE Cämmerswalde | 5 |
2. | Seidel, Kathrin
Kock, Sabine |
Chemnitz
Chemnitzer PSV |
4 |
3. | Barth, Yvonne
Hahn, Jenny |
Chemnitzer PSV | 3 |
4. | Flade, Stefanie
Meier, Ulrike |
Chemnitzer PSV | 2 |
5. | Ketzscher, Renate
Ketzscher, Rita |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitzer PSV |
1 |
5. | Schmidt, Maria
Espig, Daniela |
Chemnitzer PSV | 1 |
7. | Rathke, Aline
Sohr, Mandy |
Chemnitzer PSV | |
7. | Haase, Josephine
Külbel, Marie |
Chemnitzer PSV | |
|
Steger, Claudia |
|
|
|
Fleischer, Dana |
|
|
|
Dietrich, Michaela |
|
|
|
Langer, Ina |
B/W Gersdorf |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz. | 9 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
7 |
3. | Sokolowski, R.
Pönisch, H. |
SSV 91 Brand-E.
SV Linda |
6 |
4. |
|
B/W Röhrsdorf | 4 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz. | 2 |
5. | Sohr, R.
Hohl, R. |
Chemnitzer PSV | 2 |
7. | Stielke, S.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | 1 |
7. | Kunze, M.
Kiesewetter, S. |
|
1 |
|
Jolly, M. |
|
|
|
Cassens, G. |
|
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. |
|
SV Eintracht Ponitz | 5 |
2. | Rudolph, Th.
Beyer, F. |
Maxen
Schlottwitz |
4 |
3. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
3 |
4. |
|
B/W Röhrsdorf | 2 |
5. |
|
SV Netzkante Chmz. | 1 |
5. |
|
SV 01 Dresden Nord | 1 |
7. | Kees
Franke |
Chemnitzer PSV
CWSV |
|
7. | Wolcke, G.
Nötzold |
SSV St. Egidien | |
|
Oehme |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz. | 5 |
2. | Richter, M.
Jurich, P. |
Berthelsdorf
Zwickau |
4 |
3. | Weber, T.
Richter, D. |
Berthelsdorf | 3 |
4. | Terreping, H.
Beyer, J. |
Dino-Fitness Zwickau | 2 |
5. |
|
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
1 |
5. | Höllig, M.
Schiffer, H. |
SV Eintracht Ponitz
Dino-Fitness Zwickau |
1 |
7. | Witassek, J.
Pfeiffer, J. |
TuS Ascota Chmz.
Chemnitz |
|
7. |
|
B/W Röhrsdorf | |
|
Kiesewetter, S. |
Falkenau |
|
|
Tost, C. |
Textima-Süd Chmz. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Walther, Conny
Kropp, Ralph |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
|
|
Kaden, Claudia
Uhlig, Roland |
ESV Nassau
VSV Höckendorf |
6 |
3. | Flade, Stephanie
Starke, Marcus |
CPSV
Einheit Claußnitz |
5 |
4. | Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Zwickau
Berthelsdorf |
4 |
5. | Hegenberger, Yvonne
Reißmann, Falko |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
3 |
5. | Reuter, Theresa
Wolcke, Gunter |
CPSV
- ohne - |
3 |
7. | Pfeiffer, Jens
Hohmann, Romy |
- ohne - | 2 |
7. | Steger, Claudia
Stielke, Steffen |
CPSV | 2 |
|
Ellwart, Mathias |
SFC 90 Leipzig |
|
|
Richter, Mario |
|
|
|
Krause, Michael |
- ohne - |
|
|
Höllig, Marcel |
SV Eintracht Ponitz |
|
|
Terreping, Helge |
Dino-Fitness Zwickau |
|
|
Schneider, Nadine |
BSV Limbach-O. |
|
|
Petzold, Lydia |
|
|
|
Lässig, Udo |
|
|
|
Hohl, Robert |
CPSV |
|
|
Schwarm, Thilo |
|
|
|
Müller, Robert |
CPSV |
|
|
Pohl, Cindy |
|
|
|
Drewelow, Hendrik |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Rothe, Christiane
Kaden, Doreen |
SVE Cämmerswalde | 3 |
2. | Seifert, Kathrin
Bauer, Manuela |
SG Adelsberg | 2 |
3. | Unger, Ulrike
Trommer, Katja |
Textima-Süd Chmz. | 1 |
4. | Hollnagel, M.
Mende, Birgit |
SG Adelsberg | |
5. | Koch, A.
Wendler, L. |
Chemnitzer PSV |
Turnier vom 10.7.04 in Erdmannsdorf (Herren - KM)
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Paul, L.
König, Chr. |
VSV E. Reichenbach | 11 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
9 |
3. |
|
SV Eintracht Ponitz | 8 |
4. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
6 |
5. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 4 |
5. | Müller, Ro.
Timm, St. |
Chemnitzer PSV | 4 |
7. |
|
|
3 |
7. | Meier, K.
Schiffer, H. |
Dino Fitness Zwickau | 3 |
|
Richter, To. |
B/W Röhrsdorf |
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Uhlig, M. |
|
|
|
Künne, G. |
SV Auerbach 05 |
|
|
Böhm, H.-J. |
Bad Erdmannsdorf |
|
|
Kunze, M. |
Falkenau |
|
|
Jolly, M. |
|
|
|
Heidrich |
|
|
|
Kleinhans, O. |
SV Mülsen |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stielke, S.
Roitzsch, M. |
Chemnitzer PSV | 5 |
2. | Brunner, K.
Pfeiffer, J. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitz |
4 |
3. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
3 |
4. | Müller, Ro.
Seidel, T. |
Chemnitzer PSV | 2 |
5. | Uhlig, J.
Uhlig, S. |
Textima-Süd Chmz | 1 |
5. | Schneider, M.
Richter, H. |
SV 1990 Tirol | 1 |
7. | Bergmann, F.
Theumer, J. |
SV Neudorf | |
7. | Meier, K.
Schiffer, H. |
Dino Fitness Zwickau | |
|
Cassens, J. |
|
|
|
Kock |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
SSV 91 Brand-E. | 6 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
5 |
3. | Brunner, K.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 4 |
4. | Seidel, T.
Rennau, A. |
Chemnitzer PSV | 3 |
5. | Meier, K.
Schiffer, H. |
Dino Fitness Zwickau | 2 |
5. | Lempe, R.
Börner K. |
Brander VV | 2 |
7. | Thürmann, S.
Breidung, S. |
|
1 |
7. |
Pahlitzsch, J. |
Brander VV | 1 |
|
Schädlich |
|
|
|
Franke, D. |
|
|
|
Müller, Ro. |
|
|
|
Richter, ? |
Freiberg ? |
|
|
Witassek, J. |
TuS Ascota Chmz. |
|
|
Glathe, ? |
|
|
|
Jolly, M. |
|
|
|
Pilz |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Morgner, S.
Wolfrum, N. |
VSV Oelsnitz (LK !)
Oberlosa II ? |
(7 ) * |
2. | Möckel, A.
Petschulat, J. |
SV 04 Oberlosa I (LK !)
Jenaer TVV |
( 6 ) * |
3. |
|
SV Eintracht Ponitz | 5 |
4. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz.
SV 04 Oberlosa II |
4 |
5. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
3 |
5. | Pfeiffer, J.
Burkert, L. |
ohne
KSV Flöha |
3 |
7. | Klemmer, S.
Brunner, K. |
Textima-Süd Chmz. | 2 |
7. | Künne, G.
Stammnitz, R. |
SV Auerbach 05
Berlin |
2 |
|
Richter, Th. |
|
|
|
Tost, C. |
|
|
|
Uhlig, M. |
|
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Schiffer, H. |
|
|
|
Kess, M. |
|
|
|
Böhme, M. |
|
|
|
Planitzer, D. |
|
|
|
Uhlig, R. |
|
|
|
Flemming, T. |
|
|
|
Rösler, G. |
TSV Zschopau |
|
|
Posorski, R. |
|
|
|
Wappler, M. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Schanwell, E.
Watzula, M. |
ESV Lok Adorf | 10 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
8 |
3. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 7 |
4. | Riedel, J.
Wolfrum, N. |
Oberlosa II ? | 5 |
5. |
|
SV Eintracht Ponitz | 3 |
5. |
|
Chemnitzer PSV | 3 |
7. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz.
SV 04 Oberlosa II |
2 |
7. | Richter, M.
|
Berthelsdorf
Zwickau |
2 |
|
Höllig, M. |
SV Eintracht Ponitz |
|
|
Betz, Nadine |
Zwickau |
|
|
Wilz |
|
|
|
Böhme, M. |
|
|
|
Ullrich, F. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Schmalfuß, T.
Härtzer, D. |
BSV Limbach-Ob. (LK)
B/W Röhrsdorf |
(7) * |
2. | Nebe, D.
Herold, W. |
SV Union Milkau (LK) | (6) * |
3. | Hein, S.
Rentzsch, A. |
SV Union Milkau (LK) | (6) * |
4. | Müller, J.
Müller, Th. |
SV Union Milkau (LK) | (4) * |
5. | Gräßler, S.
Oehm, R. |
Chemnitzer PSV (LK)
TSV Einh. Claußnitz |
(3) * |
5. | Rentzsch, H.
Starke, M. |
BSV Limbach-Ob. (LK)
TSV Einh. Claußnitz |
(3) * |
7. | Träger, C.
Wünsche, S. |
SV Union Milkau (LK) | (2) * |
7. |
|
Chemnitzer PSV | 2 |
|
Friedemann, T. |
SV Union Milkau |
|
|
Gerstenberger T. |
|
|
|
Stielke, S. |
|
|
|
Vogel, M. |
|
|
|
Geringswald, O. |
|
|
|
Römpler, I. |
|
|
|
Geringswald, R. |
|
|
|
Schädlich, R. |
|
|
|
Heilmann, D. |
|
|
|
Graf, A. |
|
|
|
Reuter, T. |
|
|
|
Schröter, A. |
|
|
|
Möbius, M. |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Hegenberger, Yvonne
Förster, Katja |
SV Reudnitz
Lok Engelsdorf |
4 |
2. | Baumgartl, Anja
Weigel, Kati |
BSV Limbach-Ob. | 3 |
3. | Ruch, Jana
Hüttner, Diana |
SV Union Milkau | 2 |
4. | Hermsdorf, Beatrice
Müller, Nicole |
SV Union Milkau
GSVE Delitzsch |
1 |
5. | Dietz, Katharina
Dietz, Bianca |
VJ Burgstädt | |
5. | Rathke, Aline
Sohr, Mandy |
Chemnitzer PSV | |
7. | Neumann, Anne
Viehweger, J. |
Chemnitz | |
|
Norkus, Sandy |
SG Lugau |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Silke Böhme
Tobias Czwienczek |
CPSV
SV Aue Brünlasberg |
|
|
Wenzel, Monique
Stammnitz, Rico |
Annaberg
Berlin |
5 |
3. | Barth, Yvonne
Künne, Gerhard |
CPSV
SV Auerbach 05 |
4 |
4. | Walther, Conny
Kropp, Ralph |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
3 |
5. | Hegenberger, Yvonne
Reißmann, Falko |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
2 |
5. |
|
CPSV
- ohne - |
2 |
7. | Hempel, Nadja
Kunze, Matthias |
Niederwiesa
Falkenau |
1 |
7. | Richter, Solveig
Meier, Jan |
SG Großröhrsdorf
PAMA freiberg |
1 |
|
Hansch, Marco |
|
|
|
Leiter, Marcus |
|
|
|
Meyer, Klaus |
Dino-Fitness Zwickau |
|
|
Peters, Patrick |
|
|
|
Richter, Mario |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
7 |
2. | Watzula, M.
Häsler, U. |
ESV Lok Adorf
TSV Claußnitz |
6 |
3. |
|
SV Eintracht Ponitz | 5 |
4. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
4 |
5. | Uhlig, J.
Klemmer, S. |
Textima-Süd Chmz | 3 |
5. | Stoll, M.
Wunderlich, J. |
Textima-Süd Chmz.
SV 04 Oberlosa II |
3 |
7. | Richter, Th.
Richter, To. |
|
2 |
7. |
|
Chemnitzer PSV | 2 |
|
Schiffer, H. |
|
|
|
Schmidt, D. |
Chemnitzer PSV |
|
|
Tost, C. |
|
|
|
Seidel, T. |
|
|
|
Müller, Ro. |
|
|
|
Hiller, Karla |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Liersch, R. |
|
|
|
Fleck, M. |
|
|
|
Witassek, J. |
TuS Ascota Chmz. |
|
|
Kempe, K. |
|
|
|
Paul, T. |
|
Turnier vom 14.8.04 in Chemnitz - Damen
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Voigtländer, Katja
Sommer, Isabel |
FSV Reichenbach |
|
|
Posmik, Nicole
Trompelt, Kristin |
VC Altenburg | 4 |
3. | Betz, Nadine
Zschiegner, Annelie |
Zwickau | 3 |
4. | Hiller, Karla
Schramm, Kristin |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitz |
2 |
5. | Schmidt, Maria
Schmidt, Sandra |
Chemnitzer PSV | 1 |
5. | Seypt, Jennifer
Brendel, Daniela |
TuS Gablenz Chmz. | 1 |
7. | Rathke, Aline
Külbel, Marie |
Chemnitzer PSV | |
7. | Auerbach, Carolin
Langer, Ina |
Textima-Süd Chmz.
B7W Gersdorf |
|
|
Mauersberger, Anne |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Kahle I. |
Textima-Süd Chmz.
SV Eintracht Ponitz |
6 |
2. | Schanwell, E.
Watzula, M. |
ESV Lok Adorf | 5 |
3. | Pfeiffer, J.
Burkert, L. |
ohne
KSV Flöha |
4 |
4. | Terreping, H.
Gryska, C. |
Dino Fitness Zwickau
SV Eintracht Ponitz |
3 |
5. | Albert, M.
Bieder, J. |
SV St. Egidien | 2 |
5. | Golle, A.
Härtzer, D. |
USG Chemnitz
B/W Röhrsdorf |
2 |
7. | Meier, K.
Schiffer, H. |
Dino Fitness Zwickau | 1 |
7. | Thürmann, P.
Breidung, S. |
TSV F. Mittweida
Lok Engelsdorf |
1 |
|
Richter, H. |
|
|
|
Demmler, M. |
|
|
|
Schweigert |
|
|
|
Pooch |
|
|
|
Reinsberg |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Seifert, Katrin
Burkert, Lars |
SG Adelsberg
KSV Flöha |
|
|
Zschiegner, Annelie
Richter, Daniel |
Zwickau
Berthelsdorf |
4 |
3. | Walther, Conny
Kropp, Ralph |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
3 |
4. | Flade, Stephanie
Starke, Marcus |
CPSV
Einheit Claußnitz |
2 |
5. | Hegenberger, Yvonne
Reißmann, Falko |
SV Reudnitz
SFC 90 Leipzig |
1 |
5. | Pfeiffer, Jens
Hohmann, Romy |
- ohne - | 1 |
7. | Lindner-Naumann, Silvia
Terreping, Helge |
Dino-Fitness Zwickau | |
7. | Sommer, Isabell
Urmann, Andreas |
SV Textima-Süd Chemnitz |
|
|
Albert, Daniel |
|
|
|
Kübs, Sebastian |
|
|
|
Hohl, Robert |
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Härtzer, D.
Richter, Th. |
B/W Röhrsdorf | 7 |
2. | Burkert, L.
Pfeiffer, J. |
KSV Flöha
Chemnitz |
6 |
3. |
|
SV Eintracht Ponitz | 5 |
4. | Weber, T.
Richter, D. |
Berthelsdorf | 4 |
5. | König, Th.
Rudolph, Th. |
Textima-Süd Chmz.
Maxen |
3 |
5. | Stoll, M.
Richter, To. |
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
3 |
7. | Uhlig, M.
Schiller, D. |
|
2 |
7. | Schubert, M.
Starke, M. |
Textima-Süd Chmz.
Einh. Claußnitz |
2 |
|
Klemmer, S. |
|
|
|
Terreping, H. |
|
|
|
Uhlig, M. |
SV Union Milkau |
|
|
Dohle, H. |
Hennersdorfer SV |
|
|
Schiffer, H. |
|
|
|
Kuhnert, R. |
Chemnitz |
|
|
Morgner, A. |
Einsiedel |
|
|
Seidel, T. |
|
|
|
Böhm, H.-J. |
Bad Erdmannsdorf |
|
|
Haußmann, M. |
|
|
|
Reinsberg, R. |
|
|
|
Purchert, M. |
|