Platz | Spieler | Verein
(bei vereinslosen Spielern: Stadt) |
Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Damen-Rangliste - Stand 09.09.02
|
|
|
|
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mixed-Rangliste - Stand 31.07.02
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Katja Voigtländer
Matthias Walther |
?
Rodewischer Teufel |
5
5 |
2. | Siegl. de Bernado
Christian Meichsner |
USG Chemnitz
USG Chemnitz |
4
4 |
3. | Theresa Reuter
Danilo Härtzer |
CPSV
USG Chemnitz |
3
3 |
4. | Janine Dinnebier
Jan Wunderlich |
TSV Plauen
SV 04 Oberlosa |
2
2 |
5. | Katja Franz
Tobias Schubert |
CPSV
Textima Chemnitz |
1
1 |
6. | Conny Walther
Ralph Kropp |
Leipzig
Leipzig |
1
1 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | König, T.
Schubert, M. |
Textima-Süd Chmz.
TuS Ascota Chmz. |
5 |
2. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
4 |
3. | Morgenstern, F.
Schubert, T. |
Textima-Süd Chmz. | 3 |
4. | Oertel, J.
Pfeiffer, J. |
Hennersdorfer SV
Chemnitz |
2 |
5. | Thürmann, S.
Starke, M. |
TSV F. Mittweida | 1 |
5. | Härtzer, D.
Reuter, Theresa |
USG Chemnitz
Chemnitzer PSV |
1 |
7. | Breidung, S.
Werner, S. |
Lok Engelsdorf | 0 |
7. | Dummschat, L.
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
|
Richter, J. |
|
|
|
Enderlein |
|
|
|
Sohr, R. |
|
|
|
Richter, S. |
|
|
Turnier vom 25.5.02 in Mittweida-Herren
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Jonies, D.
Müller, J. |
SV Union Milkau | 7 |
2. | Wunderlich, J.
Schuch, G. |
SV 04 Oberlosa | 6 |
3. | Stoll, M.
Richter, Th. |
Textima-Süd Chmz.
TSV B/W Röhrsdorf |
5 |
4. | Härtzer, D.
Schmalfuß, T. |
USG Chemnitz
BSV Limbach-O. |
4 |
5. | Herold, W.
Hanl, E. |
SV Union Milkau | 3 |
5. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
3 |
7. | Starke, M.
Thürmann, S. |
TSV F. Mittweida | 2 |
|
Liebold, H. |
|
|
|
Kempe, S. |
|
|
|
Seifert, A. |
Motor Hainichen |
|
|
Schlieder, P. |
|
|
|
Gläser, S. |
|
|
|
Hantzsche, A. |
|
|
|
Heinzig, A. |
Dresden |
|
|
Werner, S. |
|
|
|
Urbanek F. |
|
|
|
Rother, E. |
|
|
|
Golle, A. |
|
|
Turnier vom 25.5.02 in Mittweida-Damen
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Reuter, Theresa
Stiewe, Verena |
Chemnitzer PSV
TSV F. Mittweida |
3 |
2. | Dinnebier, Janine
Göring, Arianne |
TSV Plauen | 2 |
3. | de Bernardo, Simone
Rusch, Mandy |
USG Chemnitz | 1 |
4. | Worf, Maria
Unger, Ulrike |
Textima-Süd Chemnitz | 0 |
5. | Bilz, Carolin
Missullis, Marlen |
SG Adelsberg | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | König, T.
Schubert, M. |
Textima-Süd Chmz.
TuS Ascota Chmz. |
11 |
2. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
9 |
3. | Jonies, D.
Starke, M. |
SV Union Milkau
TSV F. Mittweida |
8 |
4. | Döhler, U.
Ficker, R. |
VFL Wildenfels | 6 |
5. | Stoll, M.
Schuffenhauer, D. |
Textima-Süd Chmz.
BSV Limbach-O. |
4 |
5. | Gietzelt, L.
Bretschneider, J. |
SG Helbersdorf Chmz. | 4 |
7. |
|
Textima-Süd Chmz. | 3 |
7. | Petschulat, J.
Beyer, J. |
Chemnitzer PSV
Dino-Fitness Zwickau |
3 |
|
Eisfeld, H.-J. |
Chemnitzer PSV |
|
|
Ruggaber, A. |
|
|
|
Oertel, J. |
Hennersdorfer SV |
|
|
Vogel, M. |
|
|
|
Uhlig, T. |
|
|
|
Förster, F. |
|
|
|
Wolcke, G. |
Crimmitzschau |
|
|
Mitschke, S. |
|
|
|
Rother, J. |
|
|
|
Richter, J. |
|
|
|
Freitag, D. |
|
|
|
Focke, R. |
|
|
Turnier vom 02.06.02 in Erdmannsdorf - Damen
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Seifert, Katrin
Ziegler, Yvette |
Textima-Süd Chmz. | 5 |
2. | Worf, Maria
Unger, Ulrike |
Textima-Süd Chmz. | 4 |
3. | Sieglinde de Bernardo
Rusch, Mandy |
USG Chmz. | 3 |
4. | Bilz, Carolin
Mende, Birgit |
SG Adelsberg Chemnitz | 2 |
5. | Hertel, Martina
Christoph, Janine |
Niederlungwitz
SSV Lichtenstein |
1 |
6. | Einenkel, Susan
Fischer, Chistiane |
TSV Schlema | 1 |
7. | Hiller, Karla
Weiß, Karin |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitz |
0 |
8. | Lorenz, Denise
Süß, Kristin |
TSV Schlema | 0 |
|
Richter, Denise |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Petschulat, J.
Richter, Th. |
Chemnitzer PSV
TSV B/W Röhrsdorf |
9 |
2. | Uhlig, J.
Liebold, H. |
Textima-Süd Chmz. | 7 |
3. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
6 |
4. | Oertel, J.
Pfeiffer, J. |
Hennersdorfer SV
Chemnitz |
4 |
5. | Kukenburg, P.
Rosetz, A. |
PAMA Freiberg
Freiberg |
2 |
5. | Meier, K.
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 2 |
7. | Stoll, M.
Demmler, M. |
Textima-Süd Chmz.
Markranstädt |
1 |
7. | Nimmrich, ??
Ziegner, ?? |
Dino-Fitness Zwickau | 1 |
|
Thorandt, F. |
SV Mulda |
|
|
Pönisch, H. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Tost, C. |
Textima-Süd Chmz. | 5 |
2. | Burkert, L.
Witassek, J. |
KSV Flöha
TuS Ascota Chmz. |
4 |
3. | Gläser, S.
Müller, M. |
TSV F. Mittweida | 3 |
4. | Thürmann, S.
Starke, M. |
TSV F. Mittweida | 2 |
5. | Uhlig, J.
Liebold, H. |
Textima-Süd Chmz. | 1 |
5. | Rentzsch, D.
Rentzsch, H. |
TSV F. Mittweida | 1 |
7. | Thürmann, P.
Seifert, A. |
TSV F. Mittweida
Motor Hainichen |
0 |
7. | Meier, K.
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
|
Hofmann, K. |
|
|
Turnier vom 15.6.02 in Mittweida-Damen
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Eifler, Katja
Stiewe, Verena |
TSV F. Mittweida | 3 |
2. | Hiller, Karla
Dietrich, Michaela |
Textima-Süd Chemnitz | 2 |
3. | Büttner, Hanka
Unger, Ulrike |
Textima-Süd Chemnitz | 1 |
4. | Bilz, Carolin
Missullis, Marlen |
SG Adelsberg | 0 |
5. | Weiß, Karin
Tauscher, Helen |
Chemnitz | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Schubert, To. |
Textima-Süd Chmz. | 6 |
2. | Nebe, D.
Müller, J. |
SV Union Milkau | 5 |
3. | Härtzer, D.
Golle, A. |
USG Chemnitz | 4 |
4. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 3 |
5. |
|
|
2 |
5. | Wunderlich, J.
Wolfrum, N. |
SV 04 Oberlosa | 2 |
7. |
|
Textima-Süd Chmz. | 1 |
|
König, Th.
|
TuS Ascota Chmz. |
|
|
Sohr, R. |
|
|
|
Seifert, A. |
Motor Hainichen |
|
|
Tost, C. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Schmidt, I. |
|
|
|
Bochmann, S. |
|
|
|
Maune, S. |
|
|
|
Roitzsch, M. |
|
|
|
Hanl, E. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Härtzer, D.
Czwienczek, T. |
USG Chemnitz
Aue Brünlasberg |
5 |
2. | Beyer, J.
Petschulat, J. |
Dino-Fitness Zwickau
Chemnitzer PSV |
4 |
3. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 3 |
4. | Liebold, H.
Witassek, J. |
Textima-Süd Chmz.
TuS Ascota Chmz. |
2 |
5. | Wunderlich, J.
Wolfrum, N. |
SV 04 Oberlosa | 1 |
5. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
1 |
7. | Kahle
Jordan |
Zwickau | 0 |
7. | Weißflog
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Kim Kluckhohn
Anja Kähler |
Uni ??
VC Dürrenberg |
5 |
2. | Claudia Balschuweit
Karsten Fischer |
DSC
TSV Schlettau |
4 |
3. | Aillen Oeberst
Marcus Demmler |
Lok Engelsdorf
VC Markranstädt |
3 |
4. | Kati Hoyer
Alexander Nikol |
Uni Leipzig | 2 |
5. | Conny Walther
Ralph Kropp |
Uni Leipzig | 1 |
6. | Astrid Sturm
Reinhold Redenyi |
Uni Leipzig | 1 |
7. | Aniko Jager
Uwe Schneider |
Uni Leipzig | 0 |
8. | Sabine Vogel
Jan Chmelik |
Uni Leipzig | 0 |
9. | Jan Cassens
Heike Röhlig |
TSV Schlettau
Aue |
0 |
10. | Gottfried Cassens
Denise Ziebe |
TSV Schlettau
Aue |
0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Rockstuhl, M. |
Textima-Süd Chmz.
ohne (Chemnitz) |
7 |
2. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
Brander VV | 6 |
3. | Petschulat, J.
Richter, Th. |
Chemnitzer PSV
TSV B/W Röhrsdorf |
5 |
4. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 4 |
5. |
|
|
3 |
5. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
TSV B/W Röhrsdorf |
3 |
7. |
|
Textima-Süd Chmz. | 2 |
|
Fischer K. |
TSV Schlettau |
|
|
Sohr, R. |
|
|
|
Meyer, H. |
|
|
|
Hanl, E. |
|
|
|
Ziegner, ?? |
|
|
|
Witassek, J. |
TuS Ascota Chmz. |
|
|
Giesel, S. |
|
|
|
Dienel, S. |
|
|
13. | Meier, K.
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
17. | Mähnert, F.
Lübeck, R. |
Chemnitz | 0 |
17. | Wolcke, G.
Drewelow, H. |
Meerane
USG Chemnitz |
0 |
17. | Göhler, Katarina
Böhr, S. |
Leipzig | 0 |
17. | Nagelschmidt, Ines
Martin, M. |
Leipzig | 0 |
17. | Albrecht, Romy
Siber, S. |
Leipzig | 0 |
17. | Olschewski, U.
Pönisch, H. |
1. VV Freiberg | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Vanco, Marek (Reg.-Liga)
Kock, Sabine |
BSV Limbach I
Chemnitzer PSV |
0 |
2. | Schmalfuß, Thilo
Böhme, Silke |
BSV Limbach-O. | 5 |
3. | Breidung, Stefan
Rusch, Mandy |
Lok Engelsdorf
USG Chemnitz |
4 |
4. | Härtzer, Danilo
Reuter, Theresa |
CPSV
USG Chemnitz |
3 |
5. | Ziegner, Ronald
Bochmann, Romy |
Dino-Fitness Zwickau | 2 |
5. | Fischer, Christiane
Demmler, Marcus |
TSV Schlema
VC Markranstädt |
2 |
7. | Heidel, Claudia
??, Andreas |
Sindelfingen | 1 |
7. | Kahlert, Lars
Kunz, Manuela |
SSV Lichtenstein | 1 |
9. | Golle, Andreas
?? |
Chemnitz | 0 |
9. | Terreping, Helge
Bätz, Nadine |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
9. | Weißflog, Dirk
Gwosch, Nancy |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
9. | Kropp, Ralph
Walther, Conny |
Uni Leipzig | 0 |
13. | Meichsner, Christian
??, Susi |
USG Chemnitz | 0 |
13. | ??
Vogel, Sabine |
Leipzig | 0 |
13. | Groß, Robert
?? |
Zwickau | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Oertel, J.
Kempe, S. |
Hennersdorfer SV | 10 |
2. | Stoll, Marc
Dick, S. |
Textima Süd Chemnitz
B/W Röhrsdorf |
8 |
3. | Liebold, Hendrik
Morgenstern, Falk |
Textima Süd Chemnitz | 7 |
4. | Burkert, Lars
Pfeiffer, Jens |
Flöha
Chemnitz |
5 |
5. | Beyer, J.
Petschulat, J. |
Dino-Fitness Zwickau
CPSV |
3 |
5. | Wolcke, G.
Drewelow, H. |
Merane
USG Chemnitz |
3 |
7. | Härtzer, Danilo
Bach, V. |
USG Chemnitz
TSV Schlettau |
2 |
7. | Demmler, Marcus
Wappler, Martin |
VC Markranstaedt | 2 |
9. | Cassens, Gottfried
Cassens, Jonny |
TSV Schlettau | 1 |
9. | Hähnel, M.
Gena |
VSG Leipzig-Nord | 1 |
9. | Brenner, Richard
Demmler, Daniel |
TSV Schlettau | 1 |
9. | Terreping, H.
Dummschat, L. |
Dino-Fitness Zwickau | 1 |
13. | Lindener
Wiesehütter |
TSV Schlettau | 0 |
13. | Fischer
Seifert |
Annaberg
TSV Schlettau |
0 |
13. | Hoke
Wickert |
UNI Leipzig | 0 |
Kreismeisterschaft 13.07.02 in Annaberg/Aue-Schwarzenberg - Damen
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Böhme, Silke
Reuter, Theresa |
CPSV | 3 |
2. | Döring
Oeberst, Aileen |
VC Markranstädt
Lok Engelsdorf |
2 |
3. | Hoyer, Kati
Jager, Aniko |
UNI Leipzig | 1 |
4. | Hantschik
Vogel, Sabine |
UNI Leipzig | 0 |
5. | Einenkel, Susan
Lorenz, Denise |
TSV Schlettau | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Fischer, Karsten
Oeberst, Aileen |
TSV Schlettau
Lok Engelsdorf |
7 |
2. | Rentzsch, Alexander
Weigel, Kati |
TSV Mittweida | 6 |
3. | Seifert, Achim
Seifert, Katrin |
Motor Hainichen
Textima Chemnitz |
5 |
4. | Starke, Markus
Hampe, Peggy |
TSV Mittweida | 4 |
5. | Römpler, Ingolf
Grohme, Claudia |
TV Burgstädt | 3 |
5. | Breidung, Stefan
Rausch, Mandy |
Lok Engelsdorf
USG Chemnitz |
3 |
7. | Wunderlich, Jan
Dinnebier, Janine |
Oberlosa
TSV Plauen |
2 |
7. | Thürmann, Peter
Sohr, Katrin |
TSV Mittweida
HTWM |
2 |
9. | Müller, Jan
Schneider, Manuela |
SV Union Milkau | 1 |
9. | Krautwurst, Thomas
Bose, Nadine |
TV Burgstädt | 1 |
9. | Dippmann, Olaf
Endsmann, Anja |
TV Burgstädt | 1 |
9. | Demmler, Marcus
Fischer, Christiane |
VC Markranstädt
TSV Schlettau |
1 |
13. | Knorr, Stefan
Beck, Isa |
TSV Mittweida
HTWM |
0 |
13. | Thürmann, Sebastian
Fuhrmann, Susi |
TSV Mittweida | 0 |
13. | Terreping, Helge
Franke, ?? |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
13. | Werner, Sebastian
Werner, Silvia |
Lok Engelsdorf | 0 |
17. | Exner, Christian
Eiffler, Katja |
TSV Mittweida | 0 |
17. | Martin, Michael
Nagelschmidt, Ines |
?? | 0 |
17. | Hanl, Eckart
Beyer, Linda |
SV Union Milkau | 0 |
17. | Silber, Sebastian
Albrecht, Romy |
Leipzig | 0 |
17. | Kropp, Ralph
Laffers, Wiebke |
?? | 0 |
17. | Cassens, Jahn
Vogel, Sabine |
?? | 0 |
17. | Grotty, ??
Wermann, Yvonne |
SV Union Milkau | 0 |
17. | Herold, Wolfgang
Gerstenberger, Katrin |
SV Union Milkau | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Sokolowski, R.
Baake, A. |
Brander VV | 8 |
2. | Stoll, M.
Uhlig, J. |
Textima-Süd Chmz. | 7 |
3. | König, Th.
Schubert, M. |
Textima-Süd Chmz.
TuS Ascota Chmz. |
6 |
4. | Seifert, A.
Thürmann, P. |
Motor Hainichen
TSV F. Mittweida |
5 |
5. |
|
TuS Ascota Chmz.
Textima-Süd Chmz. |
4 |
5. | Härtzer, D.
Schmalfuß, T. |
USG Chemnitz
BSV Limbach-O. |
4 |
7. |
|
Chemnitzer PSV | 3 |
|
Bretschneider, J. |
|
|
|
Pfeiffer, J. |
Chemnitz |
|
|
Meyer, H. |
|
|
|
Berger, D. |
|
|
|
Giesel, S. |
Brander VV |
|
|
Planitzer, D. |
Netzkante Chmz. |
|
|
Zeißler, A. |
SV Hermsdorf |
|
|
Schröder, C. |
|
|
13. | Neubert, R.
Lempe, R. |
Brander VV | 1 |
17. |
|
|
0 |
17. | Jurack, R.
Terreping, H. |
Dino-Fitness Zwickau | 0 |
17. | Zimmer, M.
Stielke, S. |
Chemnitzer PSV | 0 |
17. | Hohl, R.
Seidel, T. |
Chemnitzer PSV | 0 |
17. | Keller, R.
Urmann, A. |
Chemnitzer PSV
Textima-Süd Chmz. |
0 |
17. | Hanl, E.
Nebe, D. |
SV Union Milkau |
|
|
Müller, R. |
|
|
|
Zöllner, J. |
|
|
|
Uhrmann, J. |
|
|
|
Berck, A. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Seifert, J.
Thürmann, P. |
Motor Hainichen
TSV F. Mittweida |
11 |
2. | Liebold, H.
Uhlig, J. |
Textima-Süd Chmz. | 9 |
3. | Gläser, S.
Müller, M. |
TSV F. Mittweida | 8 |
4. | Jonies, D.
Müller, J. |
SV Union Milkau | 6 |
5. | Stoll, M.
Richter, Th. |
Textima-Süd Chmz.
B/W Röhrsdorf |
4 |
5. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
B/W Röhrsdorf |
4 |
7. | Starke, M.
Rentzsch, H. |
TSV F. Mittweida | 3 |
|
Ketzscher, Rita |
VV Leipzig |
|
|
Franz, Katja |
Chemnitzer PSV |
|
|
Pfeiffer, J. |
Chmemnitz |
|
|
Hähnel, M. |
VSG Lpz. Nord |
|
|
Römpler, I. |
|
|
|
Hanl, E. |
|
|
|
Hein, S. |
|
|
|
Gerstenberger, M. |
|
|
13. | Großmann, M.
Heilmann, D. |
SV Union Milkau | 1 |
17. | Wünsche, S.
Träger, C. |
|
0 |
17. | Tost, C.
Keller, R. |
Textima-Süd Chmz. | 0 |
17. | Roitzsch, M.
Stielke, S. |
Chemnitzer PSV | 0 |
17. | Schröder, R.
Knorr, S. |
Dresden
TSV F. Mittweida |
0 |
17. | Becker, R.
Kiesewetter |
HSG Mittweida | 0 |
17. | Pooch, S.
Fleck |
B/W Röhrsdorf
? |
|
|
Hinz |
|
|
|
Müller R. |
Chemnitzer PSV |
|
Kreismeisterschaft vom 3.8.02 in Mittweida-Damen:
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Schneider, Anett
Zaulig, Alexandra |
Beach-VC Riesa | 5 |
2. | Seifert, Katrin
Uhlig, Gabriele |
Textima-Süd Chmz.
SG Adelsberg |
4 |
3. | Reuter, Theresa
Böhme, Silke |
Chemnitzer PSV | 3 |
4. | de Bernardo, Simone
Rusch, Mandy |
USG Chmz. | 2 |
5. | Stiewe, Verena
Fuhrmann, Susan |
TSV F. Mittweida | 1 |
6. | Sohr, Katrin
Schmortte, Jana |
Beach-VC Riesa
Bad Laisick |
1 |
7. | Hoppadietz, Kati
Paul, Kathrein |
Textima-Süd Chmz. | 0 |
8. | Köhler, Petra
Hiller, Karla |
Textima-Süd Chmz. | 0 |
9. | Schneider, Manuela
Blüml, Anita |
SV Union Milkau | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
B/W Röhrsdorf |
9 |
2. | Richter, Th.
Starke, M. |
TSV B/W Röhrsdorf
TSV F. Mittweida |
7 |
3. | Stoll, M.
Petschulat, J. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitzer PSV |
6 |
4. | Gietzelt, R.
Sohr, R. |
Chemnitzer PSV | 4 |
5. | Uhlig, J.
Liebold, H. |
Textima-Süd Chmz. | 2 |
5. | Richter, M.
Haase, E. |
Berthelsdorf | 2 |
7. | Ficker, R.
Döhler, U. |
VFL Wildenfels | 1 |
7. | Pfeiffer, J.
Eisfeld, H.-J. |
Chemnitz
Chemnitzer PSV |
1 |
|
Gärtner, J. |
|
|
|
Kiesig, M. |
|
|
|
Franke, R. |
Chemie Zwickau |
|
|
Weber, T. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Thees, M.
Schwalbe, D. |
TSV Zschopau | 5 |
2. | Förster, K.
Kunz, M. |
SSV Lichtenstein | 4 |
3. | Scherber, Lydia
Pötschke, Fanny |
SSV Lichtenstein | 3 |
4. | Hiller, K.
Dietrich, M. |
Textima-Süd Chmz. | 2 |
5. | Vogel, K.
Richter, D. |
SSV Lichtenstein | 1 |
5. | Eichler, Franziska
Lorkowski, Jeanette |
SSV Lichtenstein | 1 |
7. | Förster, Sara
Wilhelm, Anne |
SSV Lichtenstein | 0 |
7. | Eichler, Christina
Stieler, ?? |
SSV Lichtenstein | 0 |
9. | Viertel, Stefanie
Gläser, Anne |
SSV Lichtenstein | 0 |
9. | Eichler, Anne-Kathrin
Schanze, Nadine |
SSV Lichtenstein | 0 |
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Richter, Th.
Starke, M. |
TSV B/W Röhrsdorf
TSV F. Mittweida |
9 |
2. | Burkert, L.
Richter, To. |
KSV Flöha
B/W Röhrsdorf |
7 |
3. | Stoll, M.
Tost, C. |
Textima-Süd Chmz. | 6 |
4. | Oertel, J.
Pfeiffer, J. |
Hennersdorfer SV
Chemnitz |
4 |
5. | Witassek, J.
Liebold, H. |
TuS Ascota Chmz.
Textima-Süd Chmz. |
2 |
5. | Albert
Lemberg, ?? |
Rodewisch | 2 |
7. | Kahlert, Lars
Friedrich, Jörg |
SSV Lichtenstein | 1 |
7. | Förster, Andreas
Warnk, Marco |
SSV Lichtenstein | 1 |
|
Nötzhold, Dirk |
|
|
|
Büttner, Dirk |
|
|
|
Gerlitz |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Burkert, L. |
Textima-Süd Chmz.
KSV Flöha |
10 |
2. | Härtzer, D.
Schmalfuß T. |
USG Chemnitz
BSV Limbach-O. |
8 |
3. | König, Th.
Schubert, M. |
|
7 |
4. |
|
|
5 |
5. | Uhlig, J.
Pfeiffer, J. |
Textima-Süd Chmz.
Chemnitz |
3 |
5. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 3 |
7. | Dippman, O.
Römpler, I |
TV VJ Burgstädt | 2 |
|
Morgner, A. |
Einsiedel |
|
|
Tost, C. |
|
|
|
Wendrock, L. |
Hohenstein-E. |
|
|
Richter, H. |
|
|
|
Rentzsch, D. |
TSV F. Mittweida |
|
|
Richter, S. |
Chemnitz |
|
|
Berger, D. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Seifert, K.
Burkert, L. |
Textima-Süd Chmz.
KSV Flöha |
6 |
2. | Uhlig, G.
Pfeiffer, J. |
SG Adelsberg
Chemnitz |
5 |
3. | Kreller, A.
Oertel, J. |
|
4 |
4. |
|
|
3 |
5. | Schlechter, ??
Rötsch, ?? |
?? | 2 |
5. | Mäder, B.
Gerold, U. |
Freiberg | 2 |
7. | Franke, N.
Dohle, H. |
Hennersdorfer SV | 1 |
|
Meyer, J. |
|
|
|
Silbermann, F. |
|
|
|
Tereping, H. |
|
|
|
Hengst, F. |
|
|
|
Landgraf, C. |
|
|
|
Uhlmann, S. |
|
|
|
Böhm, H.-J. |
|
|
|
Knaf, R. |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Rentzsch, H.
Rentzsch, A. |
TSV F. Mittweida | 6 |
2. | Gläser, S.
Müller, M. |
TSV F. Mittweida | 5 |
3. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 4 |
4. | Starke, M.
Richter, To. |
TSV F. Mittweida
B/W Röhrsdorf |
3 |
5. |
|
|
2 |
5. | Müller, J.
Naupert, D. |
SV Union Milkau | 2 |
7. | Schlieder, P.
Peijan |
TSV F. Mittweida | 1 |
|
Müller, A. |
|
|
|
Urmann, A. |
Textima-Süd Chmz. |
|
|
Keller, R. |
|
|
|
Thürmann, P. |
TSV F. Mittweida |
|
|
Cassens, G. |
Schlettau |
|
|
Kiesewetter |
|
|
|
Tereping, H. |
Dino-Fitness Zwickau |
|
|
Funke, ?? |
|
|
Platz | Namen der Spieler | Verein / Stadt | Punkte |
---|---|---|---|
1. | Stoll, M.
Starke, M. |
Textima-Süd Chmz.
TSV F. Mittweida |
7 |
2. | Klemmer, S.
Müller, D. |
Textima-Süd Chmz. | 6 |
3. | Petschulat, J.
Uhlig, J. |
Chemnitzer PSV
Textima-Süd Chmz. |
5 |
4. | Richter, Th.
Gruner, M. |
TSV B/W Röhrsdorf | 4 |
5. |
|
|
3 |
5. | Gryska, C.
Kahle, I. |
PSV Zwickau | 3 |
7. | Richter, To.
Mühlig, R. |
TSV B/W Röhrsdorf | 2 |
|
Reißmann, F. |
SFC 90 Lpz. |
|
|
Härtzer, D. |
USG Chmz. |
|
|
Schlegel, M. |
|
|
|
Witassek, J. |
TuS Ascota Chmz. |
|
|
Gärtner, J. |
PSV Zwickau |
|
|
Kahle, G. |
PSV Zwickau |
|
|
Hoffmannbeck, D. |
|
|
|
Höllig, M. |
|
|
13. | Keller, R.
Lauterbach, Th. |
Chemnitzer PSV
TSV B/W Röhrsdorf |
0 |
17. | Cassens, J.
Cassens, G. |
Textima-Süd Chmz.
Neudorf |
0 |