Mannschaft | Mannschaftsverantwortlicher
Spielzeit/-ort |
Telefon | |
---|---|---|---|
1. | SG Adelsberg VI | Katharina Raith, Eisenweg 111,
09123 Chemnitz
Mo., 20:15, Abendschule (Heisenberg-Gym.), Arno-Schreiter-Str. 1-3 eMail-Adresse: Katharina.Raith@gmx.net |
p. 5607322 ab 19 Uhr
H: 0177 7683696 |
2. | TuSV Gablenz | Uwe Noack, Sachsenring 56, 09127
Chemnitz
Fr., 18:15, GS Gablenz, C.-v.-Oss.-Str. 173 |
|
3. | SV Textima-Süd/Jug. | Alina Koch, Elisabeth-Reichelt-Weg
15, 09116 Chemnitz
Fr., 17:45, C.-Darwin-MS, Alfred-Neubert-Str. 25 eMail-Adresse: koch-alina@web.de |
H: 0177 9611014
p. 217555 |
4. | Hartmannsdorfer SV 05 II | Mandy Weiser, Obere Hauptstraße
26, 09232 Hartmannsdorf
Di., 18:30, TH Schulstr. 2, 09232 Hartmannsdorf eMail-Adresse: mandy.weiser@gmx.net |
p. 03722 84205
d. 03722 93659, Fax: 03722 98244 |
5. | SSV Chemnitz/Jugend D I | Christian Fix, Aktienstr. 25,
09224 Chemnitz OT Mittelbach
Fr., 17:30, MS Schönau, Guerickestr. 38, 09116 Chemnitz eMail-Adresse: christianfix@gmx.de |
p. 8101472
H: 0172 6241499 |
6. | SSV Chemnitz/Jugend D II | Andreas Specht, Vetterstraße
70/Zi.610, 09126 Chemnitz
Mo., 17:30, MS Schönau, Guerickestr. 38 eMail-Adresse: aspe@hrz.tu-chemnitz.de |
H: 0151/56047580 |
7. | EGym. Waldenburg | Stephan Grünwald, Am Wiesenhang
8, 08396 Waldenburg OT Schwaben
Do., 17:30, TH, Euro Gymnasium, Altenburger Str. 44, Waldenburg eMail-Adresse: gruenwald@eurogymnasium-waldenburg.de |
H: 0170 4182025
d. 037608 4020 - 015, Fax: -089 |
8. | MSG/J II | Kitty Hecker, Wartburgstraße
16b, 09126 Chemnitz
Fr., 18:30, Lutherstraße 2, Eingang Ecke Hans-Sachs-Straße eMail-Adresse: Kitty_hecker@yahoo.de |
H. 01629850977 |
Tag | Heim | Gast | Ergebnis | Gast | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09. | SSV Jugend D II | - | MSG/ JII | 0:2 (-19,-22) | - | Adelsberg VI | 0:2 (-16,-11) |
01.10. | EG Waldenburg | - | SSV Jugend D II | 2:0 (23,21) | - | HSV 05 II | 2:0 (23,15) |
02.10. | SSV Jugend D I | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** | - | ||
26.10. | Adelsberg VI | - | EG Waldenburg | 2:0 (17,15) | - | SSV Jugend D I | 2:0 (23,12) |
30.10. | Gablenz | - | MSG/ JII | 0:2 (-0,-0) ** | - | HSV 05 II | 0:2 (-0,-0) ** |
10.11. | HSV 05 II | - | SSV Jugend D I | 0:2 (-13,-15) | - | Adelsberg VI | 0:2 (-13,-13) |
13.11. | Textima-Süd/Jug. | - | EG Waldenburg | 2:1 (-20,13,19) | - | ||
20.11. | MSG/ JII | - | Textima-Süd/Jug. | 1:2 (-10,25,-20) | - | SSV Jugend D I | 2:0 (13,8) |
20.11. | Gablenz | - | EG Waldenburg | 0:2 (-0,-0) ** | - | Adelsberg VI | 0:2 (-0,-0) ** |
27.11. | MSG/ JII | - | HSV 05 II | 2:0 (21,11) | - | Adelsberg VI | 0:2 (-15,-21) |
30.11. | SSV Jugend D II | - | SSV Jugend D I | 0:2 (-23,-25) | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** |
03.12. | EG Waldenburg | - | MSG/ JII | 1:2 (-13,22,-17) | - | ||
04.12. | Textima-Süd/Jug. | - | Adelsberg VI | 0:2 (-16,-17) | - | ||
08.12. | HSV 05 II | - | SSV Jugend D II | 2:0 (7,18) | - | ||
18.12. | Textima-Süd/Jug. | - | SSV Jugend D II | 2:0 (9,22) | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** |
08.01. | SSV Jugend D I | - | MSG/ JII | 2:0 (18,21) | - | Adelsberg VI | 1:2 (24,-16,-18) |
12.01. | HSV 05 II | - | Textima-Süd/Jug. | 0:2 (-7,-13) | - | ||
14.01. | EG Waldenburg | - | Textima-Süd/Jug. | 0:2 (-14,-14) | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** |
18.01. | Adelsberg VI | - | HSV 05 II | 2:1 (14,-20,20) | - | SSV Jugend D II | 2:0 (17,12) |
22.01. | MSG/ JII | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** | - | ||
22.01. | MSG/ JII | - | EG Waldenburg | 2:0 (7,23) | - | ||
22.01. | SSV Jugend D I | - | EG Waldenburg | 2:0 (21,21) | - | ||
25.01. | SSV Jugend D II | - | HSV 05 II | 1:2 (22,-14,-16) | - | EG Waldenburg | 2:0 (17,7) |
29.01. | Gablenz | - | Textima-Süd/Jug. | 0:2 (-0,-0) ** | - | SSV Jugend D I | 0:2 (-0,-0) ** |
04.02. | EG Waldenburg | - | SSV Jugend D I | 2:0 (26,10) | - | Adelsberg VI | 0:2 (-22,-15) |
05.02. | Textima-Süd/Jug. | - | MSG/ JII | 2:1 (16,-25,13) | - | ||
22.02. | Adelsberg VI | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** | - | ||
22.02. | Adelsberg VI | - | MSG/ JII | 2:0 (15,16) | - | ||
22.02. | HSV 05 II | - | MSG/ JII | 0:2 (-17,-24) | - | ||
26.02. | SSV Jugend D I | - | Textima-Süd/Jug. | 1:2 (-19,15,-18) | - | SSV Jugend D II | 2:0 (23,21) |
08.03. | SSV Jugend D II | - | Textima-Süd/Jug. | 0:2 (-11,-9) | - | ||
08.03. | Textima-Süd/Jug. | - | Adelsberg VI | 2:1 (-24,20,21) | - | ||
09.03. | HSV 05 II | - | Gablenz | 2:0 (0,0) ** | - | ||
12.03. | Textima-Süd/Jug. | - | HSV 05 II | 2:0 (6,21) | - | ||
19.03. | MSG/ JII | - | SSV Jugend D II | 2:1 (12,-22,9) | - | ||
19.03. | Textima-Süd/Jug. | - | SSV Jugend D I | 2:0 (21,19) | - | ||
26.03. | SSV Jugend D I | - | HSV 05 II | 1:2 (13,-19,-13) | - | ||
26.03. | HSV 05 II | - | EG Waldenburg | 1:2 (-19,16,-18) | - | ||
26.03. | Gablenz | - | SSV Jugend D II | 0:2 (-0,-0) ** | - |
* Nur Satzergebnis ** Mannschaft unvollständig angetreten
Staffelleiter: | Torsten Röder, Dresdner Str. 74, 09130 Chemnitz | H: 0177 3292393
email: roeder.torsten.privat@web.de |
---|
Do. 16.09.2010 18:00 (UNI,
Reichenh. Str. 70, H.Saal 1)
Platz | Mannschaft | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | SG Adelsberg VI | 14 | 761:479 | 27:4 | 26:2 |
2. | SV Textima-Süd/Jug. | 14 | 792:515 | 26:7 | 26:2 |
3. | MSG/J II | 14 | 714:566 | 20:12 | 18:10 |
4. | SSV Chemnitz/Jugend D I | 14 | 663:606 | 17:14 | 14:14 |
5. | EGym. Waldenburg | 14 | 624:622 | 14:17 | 12:16 |
6. | Hartmannsdorfer SV 05 II | 14 | 618:624 | 12:20 | 10:18 |
7. | SSV Chemnitz/Jugend D II | 14 | 560:620 | 8:22 | 6:22 |
8. | TuSV Gablenz | 14 | 0:700 | 0:28 | 0:28 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | SG Adelsberg VI | 7 | 350:189 | 14:0 | 14:0 |
2. | SV Textima-Süd/Jug. | 7 | 378:255 | 12:4 | 12:2 |
3. | MSG/J II | 7 | 365:274 | 11:5 | 10:4 |
4. | SSV Chemnitz/Jugend D I | 7 | 298:268 | 8:6 | 8:6 |
5. | EGym. Waldenburg | 7 | 336:324 | 8:8 | 6:8 |
6. | Hartmannsdorfer SV 05 II | 7 | 244:275 | 4:10 | 4:10 |
7. | SSV Chemnitz/Jugend D II | 7 | 266:302 | 2:12 | 2:12 |
8. | TuSV Gablenz | 7 | 0:350 | 0:14 | 0:14 |