Mannschaft | Mannschaftsverantwortlicher
Spielzeit/-ort |
Telefon | |
---|---|---|---|
1. | SSV F. Lichtenstein III | Andreas Förster, E.-Schneller-Siedlung
27, 09350 Lichtenstein
Mittwoch, 17:15, Lichtenstein, Schulstr., TH Kleistschule eMail-Adresse: AndrFoerster@aol.com |
Tel/Fax: 037204 2594
H: 0172 3722072 |
2. | Chemnitzer WSV II | Petra Schädel, Nestlerstr.
41, 09117 Chemnitz
Dienstag, 18:30, GS "Am Stadtpark", Fr.-Hähnel-Str. eMail-Adresse: petra.schaedel@web.de |
Tel/Fax: 856237
d. 43266215 |
3. | SSV F. Lichtenstein IV | Christina Eichler, Schulstr. 9
e, 09350 Lichtenstein
Montag, 18:30, TH Kleist-Schule, Lichtenstein, Schulstr. |
p. 037204/81377
d. 037204/32106 |
4. | TSV B/W Röhrsdorf | Sebastian Dick, Kirchberg 2, 09247
Chmz./Röhrsdorf
Freitag, 18:00, SH Röhrsdorf am Volkshaus, H.-Heine-Str. 7 eMail-Adresse: Daniel.Dick@t-online.de |
p. 03722 502839
H: 0172 7924017 |
5. | TV V.-J. Burgstädt | Thomas Krautwurst, Bergstr. 2,
09241 Mühlau
Freitag, 18:30, Vater-Jahn-Halle, 09217 Burgstädt, Vater.-Jahn.-Str. eMail-Adresse: reutschuss@gmx.de |
p. 03722 816539 |
6. | SSV Chemnitz/SG 7 | Frank Reichel, Kantstr. 18, 09126
Chemnitz
Montag, 17:30, Yorck-MS, 1. Halle, Fürstenstr. 147 eMail-Adresse: tomi.winkler@web.de |
p. 5212984
Fax: 5212984 |
Tag | Heim | Gast | Ergebnis | Gast | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09. | Lichtenstein III | - | CWSV II | 2:1 (-18,11,17) | - | Lichtenstein IV | 2:1 (15,-19,9) |
28.09. | Röhrsdorf | - | SSV/SG 7 | 2:0 (20,20) | - | V.J. Burgstädt | 2:0 (21,19) |
22.10. | Lichtenstein IV | - | V.J. Burgstädt | 0:2 (-9,-14) | - | SSV/SG 7 | 1:2 (13,-18,-19) |
05.11. | SSV/SG 7 | - | CWSV II | 0:2 (-17,-21) | - | Lichtenstein III | 0:2 (-20,-14) |
30.11. | Röhrsdorf | - | Lichtenstein IV | 2:0 (21,19) | - | Lichtenstein III | 0:2 (-17,-18) |
23.11. | V.J. Burgstädt | - | CWSV II | 2:1 (-21,9,16) | - | SSV/SG 7 | 2:0 (16,17) |
04.12. | CWSV II | - | Lichtenstein IV | 2:0 (16,19) | - | Röhrsdorf | 1:2 (-13,22,-22) |
17.12. | Lichtenstein IV | - | Röhrsdorf | 0:2 (-16,-15) | - | ||
17.12. | Lichtenstein III | - | V.J. Burgstädt | 1:2 (-23,9,-20) | - | ||
21.01. | Lichtenstein IV | - | SSV/SG 7 | 0:2 (-23,-18) | - | Lichtenstein III | 0:2 (-8,-10) |
22.01. | CWSV II | - | Röhrsdorf | 1:2 (-18,22,-18) | - | V.J. Burgstädt | 1:2 (-17,24,-19) |
04.02. | SSV/SG 7 | - | V.J. Burgstädt | 1:2 (16,-14,-19) | - | Röhrsdorf | 0:2 (-22,-19) |
01.03. | V.J. Burgstädt | - | Lichtenstein IV | 2:0 (18,14) | - | Lichtenstein III | 2:0 (20,16) |
12.03. | CWSV II | - | Lichtenstein IV | 2:0 (10,10) | - | SSV/SG 7 | 2:0 (19,24) |
15.03. | Röhrsdorf | - | Lichtenstein III | 2:1 (20,-13,21) | - | V.J. Burgstädt | 0:2 (-22,-20) |
03.04. | Lichtenstein III | - | SSV/SG 7 | 2:0 (17,16) | - | CWSV II | 1:2 (-16,18,-26) |
* Nur Satzergebnis ** Mannschaft unvollständig angetreten
Staffelleiter: | Michael Vetter, Arno-Schreiter-Str. 57, 09123 Chemnitz eMail: michael.vetter@web.de | p. 2362888 H. 01716211968
Fax: 01212 510598714 |
---|
Platz | Mannschaft | Spiele | Ballverhältnis | Satzverhältnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | TV V.-J. Burgstädt | 10 | 560:454 | 18:6 | 18:2 |
2. | TSV B/W Röhrsdorf | 10 | 534:479 | 16:7 | 16:4 |
3. | SSV F. Lichtenstein III | 10 | 574:465 | 15:10 | 12:8 |
4. | Chemnitzer WSV II | 10 | 558:560 | 15:11 | 10:10 |
5. | SSV Chemnitz/SG 7 | 10 | 433:520 | 5:17 | 4:16 |
6. | SSV F. Lichtenstein IV | 10 | 351:532 | 2:20 | 0:20 |