Mannschaft | Mannschaftsverantwortlicher
Spielzeit/-ort |
Telefon | |
---|---|---|---|
1. | CSG Helbersdorf II | Reimund Leiste, Albrecht-Thaer-Str.
13, 09117 Chemnitz
Fr., 20:15, GS Am Stadtpark, F.-Hähnel-Str. eMail-Adresse: Reimund.Leiste@t-online.de |
p: 856345 H: 0163 8224410
d: 037608-22441 Fax: -21138 |
2. | SV Chmz.-Harthau H II | Rocco Döring, Am Feldrain
7, 09125 Chemnitz
Mo., 20:15, Halle der MS Harthau eMail-Adresse: rocco_doering07@yahoo.de |
p: 5610121
H: 0172 7931134 |
3. | Chemnitzer WSV H | Ralph Weber, Elisenstraße
17, 09111 Chemnitz
Fr., 19:15, Sachsenhalle, Str. Usti nad Labem eMail-Adresse: carl-maria-von-weber@freenet.de |
p. 5380050
H: 0172 3726596 |
4. | Hartmannsdorfer SV 05 H II | Uwe Petermann, Kirchfeld 30, 09232
Hartmannsdorf
Mi., 20:00, SH Schulstr. 2, 09232 Hartmannsdorf eMail-Adresse: petermann-elektronik@t-online.de |
p./d.: 03722/98640
Fax: 03722 98641 |
5. | SSV Chemnitz H II | Maurice Clair, Rosenplatz 2, 09126
Chemnitz
Di., Do., 19:45, Richard-Hartmann-BS, Annaberger Str. 186 eMail-Adresse: maurice.clair@gmx.de |
H: 0176 24336083 |
6. | SV Textima-Süd H III | Ivo Höfner, Bruno-Granz-Str.
48, 09122 Chemnitz
Di., 20:15, Abendschule (Heisenberg-Gymn.), A.-Schreiter-Str. 1-3 eMail-Adresse: hivonne@web.de |
p. 2362886, H: 0151 18234088
d. 43411201250, Fax: 43411201000 |
7. | Post SV | Volker Hohl, Eichendorffstr. 7c,
09131 Chemnitz
Mi., 20:15, Abendschule (Heisenberg-Gymn.), Arno-Schreiter-Str. 1-3 eMail-Adresse: Volker.Hohl@arcor.de |
p. 4025540, H: 0170 2927304
d. 8364536, Fax:8080774536 |
8. | SV Chmz.-Harthau H III | Rocco Döring, Am Feldrain
7, 09125 Chemnitz
Do., 20:15, Halle der MS Harthau eMail-Adresse: rocco_doering07@yahoo.de |
p: 5610121
H: 0172 7931134 |
9. | BSV Limbach-Oberfohna H II | Mario Anders, Waldenburger Str.
125, 09212 Limbach-Oberfrohna
Mo., 20:00, GSH Anna-Esche-Gäßchen, 09212 Limbach-Oberfrohna eMail-Adresse: mario.anders@gmx.net |
p: 03722 598746
H: 0172 6421042 |
Tag | Heim | Gast | Ergebnis | Gast | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09. | Textima III | - | Helbersdorf II | 0:2 (-21,-22) | - | SSV II | 1:2 (-22, 17,-19) |
29.09. | HSV 05 II | - | CWSV | 2:0 (19, 23) | - | BSV LimO II | 1:2 (21,-19,-21) |
27.09. | Harthau II | - | Post | 2:0 (22, 16) | - | Harthau III | 2:0 (19, 16) |
22.10. | Helbersdorf II | - | Harthau III | 2:1 (-21, 12, 20) | - | Harthau II | 2:1 (12,-22, 10) |
22.10. | CWSV | - | SSV II | 2:0 (18, 17) | - | Textima III | 2:0 (17, 16) |
20.10. | Post | - | BSV LimO II | 2:0 (19, 22) | - | HSV 05 II | 2:1 (17,-24, 13) |
26.10. | Textima III | - | BSV LimO II | 0:2 (-10,-19) | - | HSV 05 II | 1:2 (-16, 24,-23) |
29.10. | CWSV | - | Harthau II | 2:1 (12,-22, 16) | - | Helbersdorf II | 0:2 (-13,-21) |
02.12. | Harthau III | - | Post | 0:2 (-13,-23) | - | SSV II | 2:0 (18, 24) |
01.12. | Post | - | Textima III | 0:2 (-19,-21) | - | CWSV | 0:2 (-15,-17) |
10.11. | HSV 05 II | - | Harthau III | 0:2 (-23,-25) | - | Harthau II | 1:2 (25,-13,-22) |
09.11. | SSV II | - | Helbersdorf II | 0:2 (-13,-13) | - | BSV LimO II | 1:2 (20,-24,-16) |
02.02. | BSV LimO II | - | CWSV | 0:2 (-21,-24) | - | Harthau III | 2:0 (15, 16) |
10.12. | Helbersdorf II | - | HSV 05 II | 1:2 (20,-25,-22) | - | Post | 2:0 (11, 10) |
22.11. | Harthau II | - | SSV II | 2:1 (-22, 20, 15) | - | Textima III | 2:0 (14, 13) |
06.12. | BSV LimO II | - | Harthau II | 2:1 (23,-22, 23) | - | Helbersdorf II | 2:1 (-23, 13, 20) |
09.12. | Harthau III | - | Textima III | 2:0 (20, 16) | - | CWSV | 2:1 (15,-17, 21) |
07.12. | SSV II | - | HSV 05 II | 2:0 (20, 16) | - | Post | 2:0 (17, 13) |
10.02. | Harthau III | - | Harthau II | 1:2 (-17, 19,-18) | - | Helbersdorf II | 1:2 (26,-28,-24) |
08.02. | SSV II | - | Textima III | 1:2 (17,-21,-14) | - | CWSV | 2:1 (-23, 26, 17) |
10.01. | BSV LimO II | - | HSV 05 II | 2:0 (23, 16) | - | Post | 2:0 (19, 16) |
25.01. | Textima III | - | CWSV | 1:2 (21,-20,-22) | - | Harthau III | 2:0 (20, 22) |
21.02. | HSV 05 II | - | Post | 2:0 (26, 22) | - | SSV II | 1:2 (26,-21,-22) |
24.01. | Harthau II | - | Helbersdorf II | 1:2 (-16, 21,-21) | - | BSV LimO II | 2:0 (22, 23) |
15.04. | Helbersdorf II | - | BSV LimO II | 2:1 (-16, 13, 24) | - | Textima III | 2:0 (19, 22) |
25.02. | CWSV | - | Harthau III | 1:2 (-21, 18,-21) | - | HSV 05 II | 0:2 (-18,-24) |
02.03. | Post | - | SSV II | 2:1 (-14, 25, 19) | - | Harthau II | 0:2 (-22,-12) |
16.03. | Post | - | Helbersdorf II | 2:1 (-14, 21, 13) | - | Harthau III | 0:2 (-22,-24) |
14.03. | Harthau II | - | HSV 05 II | 1:2 (16,-22,-17) | - | CWSV | 2:0 (16, 16) |
14.03. | BSV LimO II | - | SSV II | 2:0 (22, 22) | - | Textima III | 2:1 (19,-15, 23) |
01.04. | Helbersdorf II | - | CWSV | 2:0 (16, 23) | - | SSV II | 2:0 (17, 20) |
29.03. | Textima III | - | Harthau II | 0:2 (-22,-22) | - | Post | 1:2 (22,-29,-18) |
31.03. | Harthau III | - | BSV LimO II | 0:2 (-15,-21) | - | HSV 05 II | 0:2 (-21,-21) |
15.04. | CWSV | - | Post | 0:2 (-20,-14) | - | BSV LimO II | 1:2 (-17, 21,-19) |
13.04. | HSV 05 II | - | Textima III | 2:0 (15, 19) | - | Helbersdorf II | 2:0 (16, 23) |
12.04. | SSV II | - | Harthau III | 2:0 (13, 20) | - | Harthau II | 0:2 (-25,-20) |
* Nur Satzergebnis ** Mannschaft unvollständig angetreten
Staffelleiter: | Volker Hohl, Eichendorffstr. 7 c, 09131 Chemnitz | p: 4025540 H: 0170 2927304
d: 836 4536 Fax: 808077 4536 Volker.Hohl@arcor.de |
---|
Platz | Mannschaft | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | CSG Helbersdorf II | 8 | 473:373 | 14:6 | 12:4 |
2. | BSV Limbach-Oberfohna H II | 8 | 473:420 | 12:8 | 12:4 |
3. | SV Chmz.-Harthau H II | 8 | 468:438 | 13:8 | 10:6 |
4. | Chemnitzer WSV H | 8 | 410:365 | 11:7 | 10:6 |
5. | SV Chmz.-Harthau H III | 8 | 379:408 | 9:9 | 8:8 |
6. | Hartmannsdorfer SV 05 H II | 8 | 463:501 | 9:12 | 6:10 |
7. | SSV Chemnitz H II | 8 | 395:426 | 8:11 | 6:10 |
8. | Post SV | 8 | 335:383 | 6:11 | 6:10 |
9. | SV Textima-Süd H III | 8 | 349:431 | 4:14 | 2:14 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | SV Chmz.-Harthau H II | 8 | 447:397 | 14:5 | 12:4 |
2. | Hartmannsdorfer SV 05 H II | 8 | 430:395 | 13:5 | 12:4 |
3. | BSV Limbach-Oberfohna H II | 8 | 443:399 | 13:6 | 12:4 |
4. | CSG Helbersdorf II | 8 | 468:435 | 13:7 | 12:4 |
5. | Post SV | 8 | 421:438 | 8:11 | 8:8 |
6. | SSV Chemnitz H II | 8 | 457:457 | 8:12 | 6:10 |
7. | SV Textima-Süd H III | 8 | 442:466 | 7:13 | 4:12 |
8. | SV Chmz.-Harthau H III | 8 | 412:464 | 6:13 | 4:12 |
9. | Chemnitzer WSV H | 8 | 414:483 | 5:15 | 2:14 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Bälle | Sätze | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1. | CSG Helbersdorf II | 16 | 941:808 | 27:13 | 24:8 |
2. | BSV Limbach-Oberfohna H II | 16 | 916:819 | 25:14 | 24:8 |
3. | SV Chmz.-Harthau H II | 16 | 915:835 | 27:13 | 22:10 |
4. | Hartmannsdorfer SV 05 H II | 16 | 893:896 | 22:17 | 18:14 |
5. | Post SV | 16 | 756:821 | 14:22 | 14:18 |
6. | Chemnitzer WSV H | 16 | 824:848 | 16:22 | 12:20 |
7. | SSV Chemnitz H II | 16 | 852:883 | 16:23 | 12:20 |
8. | SV Chmz.-Harthau H III | 16 | 791:872 | 15:22 | 12:20 |
9. | SV Textima-Süd H III | 16 | 791:897 | 11:27 | 6:26 |